...

Пн-Пт: 08:00 - 17:00. Сб-Вс: выходной

г. Харьков, ул. Киргизская, д. 19

Главная » Услуги » Футеровка мельниц

Футеровка мельниц

Футеровка алюбитовым материалом мельниц является лучшим вариантом защиты механизмов от повреждений и естественного износа. Дело в том, что мельницы, служащие для измельчения сырья, обычно представляют собою многокамерные устройства.

В первой камере происходит помол сырья, например, известняка на цементном производстве. Сухое измельчение происходит при высоких температурах. В зависимости от стадий может использоваться разный материал для футеровки – в первой камере это зачастую сталь, а во второй и третьей может быть резина. ООО «МАРШАЛИТ» использует для этой цели алюбитовые кирпичи или плитку. Преимущество нашей продукции:

футеровка мельниц проводится одним материалом, который вы можете купить у нас или же заказать полностью выполнение проекта;

— алюбитовая футеровка отлично справляется со всеми видами воздействия – физическими, высокой температуры, химическими примесями;

— кирпичи имеют на боковой части замки, которые гарантируют надежное сцепление их друг с другом. То есть, во время работы мельниц футеровочные кирпичи не выпадут.

Обращаясь в компанию «МАРШАЛИТ» вы получаете качественные материалы, которые не только защитят ваше оборудование, но и продлят его работоспособность на продолжительный период времени. Это, в свою очередь, позволяет значительно снизить стоимость продукции для ваших клиентов.

 

Футеровка шаровой мельницы

Футеровка шаровых мельниц – это весьма востребованная услуга, так как устройство отличается широкой областью применения. Такое оборудование могут использовать при обогащении полезных ископаемых, в керамической, лакокрасочной, фармацевтической, химической промышленности. Качественное оборудование нуждается в правильной эксплуатации, чтобы оно прослужило без поломок как можно дольше.

Универсальность алюбитовых кирпичей и плитки позволяет использовать их в любом виде производства. Наша футеровка шаровой мельницы справляется с химической обработкой, высокими температурами и регулярным физическим воздействием. Также в перечне продукции ООО «Маршалит» есть алюбитовые шары для более эффективного помола. Смотреть также шары для мельниц.

 

Футеровка для мельниц

Керамическая футеровка для мельниц очень эффективна, хотя цена на нее не самая низкая. Но материал позволяет сохранить работоспособность оборудования на длительный период, а процесс перефутеровки не требует частого повторения.

 

Важнейший момент, почему футеровка нашего производства имеет существенное преимущество перед другими материалами – это очень узкие стыки между алюбитовыми кирпичами. Качественно выполненная работа позволяет избежать засорения стыков. К тому же, гладкая поверхность керамики позволяет обеспечить наилучшее скольжение внутри мельницы.

 

Очень важен индивидуальный подход к реализации каждого проекта. Ведь при работе устройства сильные вибрации могут повредить футеровку, которая применялась для мельниц. А это может привести к сбою работы, а также серьезной поломке оборудования. Специалисты ООО «МАРШАЛИТ» имеют большой опыт работы, поэтому мы можем показать эффективность алюбитовых материалов на уже реализованных объектах.

Наша продукция

ООО «Маршалит» предоставляет услуги по футеровке оборудования алюбитовой футеровкой, а также предлагает следующие товары
Алюбитовые шары
Алюбитовые (керамические) шары, которые используются в качестве мелющих тел в шаровых мельницах и в другом оборудовании, которое применяется как измельчитель. Главное преимущество изделий в том, что их использование предполагает отсутствие намола, который может повлиять на цвет готовой продукции или же образовать вредные примеси. Шары используются в самых разных сферах промышленности, в том числе керамической, цементной и т.д.

Ми вам передзвонимо

щоб узгодити деталі замовлення

Мы вам перезвоним

оставьте ваши котакты